Les membres direction et recherche Diamond V.

 



Direction

John C. Bloomhall,
President et chef de direction
Jeffrey J. Cannon, Vice President principal, Planification et développement des affaires
Dave Lusson, Vice President, Finance et chef des finances
Michael R. Goble, Vice President, Operations










Dr. Mark A. Kujawa
,
Ph.D., Vice President, Développement du commerce international mkujawa@diamondv.com
Dr. George Kamande, Ph.D., Directeur, IMEA Business Unit gkamande@diamondv.com
Jim Keppen, Directeur, Unité d'affaire d'Amérique du Nord jkeppen@diamondv.com
Michael Wright, Directeur, Marketing et recherche mwright@diamondv.com
Dr. Doug Hard, Directeur des affaires réglementaires dhard@diamondv.com
Mary Kaye Nath, Directeur, Ressources humaines mnath@diamondv.com
Rob Adams, Manager principal, Technologie de l'information radams@diamondv.com
Lori Kramer, Manager principal, Service clientèle lkramer@diamondv.com


Recherche et support technique:

Dr. Kristy Dorton
, Ph.D., Recherche bovin viande et soutien technique et scientifique kdorton@diamondv.com
Dr. Jason Frank, Ph.D., Manager, Recherche porcine et soutien technique jfrank@diamondv.com
Dr. Dan Moore, PhD., Manager, Recherche sur la volaille et soutien technique dmoore@diamondv.com
Dr. Ilkyu Yoon, Ph.D., Directeur, Recherche ruminant et soutien technique iyoon@diamondv.com
Mark Scott, M.S., Manager, Développement de produits mscott@diamondv.com







FLOR'ANIMAL® - 10 Sagnemoussouse 23300 Saint Priest la Feuille - Tél. : 05 55 63 57 54 - Fax : 05 55 63 53 76 - E-mail : jean-michel.carnet@floranimal.eu